Выбираем обои под покраску

Выбираем обои под покраску

На современном нишевом рынке представлен широкий выбор обоев под покраску. Они позволяют вносить периодические изменения в интерьер. Но тут возникает главный вопрос. Какие обои наибольше подходят под покраску?

Виды обоев, которые предназначены под покраску

  • Бумажные

Как правило, бумажные обои под покраску состоят из пары слоев, верхний из которых обработан водоотталкивающим веществом. При желании можно купить обои бумажные с дополнительным слоем из стружек и опилок.

  • Виниловые

Зачастую это обои под покраску, в которых нижний слой состоит из флизелиновой нетканой основы, тогда как верхний представляет собой виниловое покрытие. Этот материал выдерживает наибольшее число перекрашиваний.

  • Стеклообои

Данные обои покрыты тонкими переплетенными волокнами из стекла. Продажа обоев этого типа стремительно увеличивается за счет того, что они оптимально подходят для применения в заведениях общественного характера.

  • Линкруст

Представленные обои состоят исключительно из натуральных материалов. Бумажная или текстильная основа в этом случае покрывается веществом, в состав которого входят древесная мука, воск, а также льняное масло, мел, канифоль.

Наш интернет-магазин Плитки&Обоев представляет огромный ассортимент обоев под покраску, которые преобразят ваше жилище до неузнаваемости.