Ламинат с фаской – его особенности и преимущества

С каждым годом ассортимент ламинированного покрытия пополняется все более качественной и оригинальной продукцией, которая сделает любое жилище более комфортабельным и стильным. Не стал исключением и ламинат Tarkett Cinema Одри, который с первого взгляда покоряет своим уникальным цветовым решением и фактурой. Еще одной отличительной особенностью подобного материала является наличие фаски, благодаря которой полы приобретают дополнительные положительные характеристики.

В процессе создания ламината с фаской производитель использует более плотные панели, толщина которых составляет около 12 мм. Благодаря этому покрытие приобретает большую прочность и износостойкость. Фаска выполняет функции хорошего амортизатора, защищая тем самым панели от появления микротрещин.

Приобретая ламинат Tarkett коллекция Cinema Богарт или другие варианты ламинированных панелей с фаской, не стоит опасаться того, что в места соединений будет проходить влага. Материал в обязательном порядке покрывается защитным слоем, который делает его водонепроницаемым. При этом ламели с фаской также просты в эксплуатации и уходе, как и традиционный ламинированный пол.