Напольная плитка «Венеция» – блеск и роскошь

Новая коллекция напольной плитки «Венеция» позволит окунуться в неповторимую атмосферу старинного города с его удивительной архитектурой и изобразительным искусством. Здесь все – блеск и роскошь, чистота естественных оттенков, смешение фактур воды и камня. И все это – в гармоничном сочетании прямых и полукруглых форм, твердых линий и изящных арок.

Серия представлена в трех цветах – коричневом, бежевом и белом, которых вполне достаточно для создания визуального впечатления мягкости и контраста. Шлифованная поверхность плитки рассеивает падающий свет, а точность формовки обеспечивает идеальную стыковку для получения монолитного пола. Виды плитки в коллекции отлично комбинируются для получения оригинального орнамента из полос и геометрических элементов.

Составившие коллекцию модели – это натуральный материал, выполненный исключительно из природного сырья. Изделия не имеют запаха, полностью безопасны для среды и взаимодействия с организмом человека. Плитка легко моется и чистится с применением традиционных методик, долговременно сохраняет первоначальный блеск и цвет.

На сайте Pliteo вы можете заказать плитку по доступной цене - быстро оформить заявку с помощью наших менеджеров по указанному выше телефону.