Фасадный керамогранит 20х40: особенности и преимущества

Керамический гранит 20х40 см можно с уверенностью назвать одним из самых популярных современных материалов для отделки фасадов зданий. С его помощью вы сможете придать строению самобытный законченный внешний вид. А многообразие вариантов исполнения позволит без труда подобрать подходящее решение.

Какими достоинствами обладает фасадный керамический гранит 20х40?

  • Универсальность. Несмотря на то, что фасадный керамогранит считается искусственным материалом, при его производстве используются исключительно натуральные, экологически чистые составляющие. Превосходные качественные характеристики изделия позволяют использовать его как для внешней, так и для внутренней отделки помещений любого назначения, будь то квартира или промышленный цех.
  • Устойчивость к износу. Благодаря применению инновационных технологий в процессе производства материала, он надежно защищен от истирания. Использовать его можно даже в условиях негативного воздействия внешних факторов (высокая влажность, температурные перепады и т. д.), не опасаясь повреждения поверхности и внутренней структуры.
  • Эстетичный внешний вид. Выбрав для отделки фасада керамогранит 20х40 см, вы получаете не только практичный, но и красивый материал. Имитация натурального камня и богатый выбор оттенков - все это позволит вам выгодно выделить свой дом на фоне других аналогичных строений.
  • Простота эксплуатации. Фасадный керамогранит 20х40 см не нуждается в специальном уходе. Удалить с поверхности загрязнения поможет обычная влажная уборка.

В каталоге онлайн-магазина отделочных материалов Pliteo.ru представлен керамический гранит 20х40 см производителя Gracia Ceramica. Для заказа доступны две уникальные коллекции: “Ланселот” и “Бастион”. Приобрести отделочный материал можно в различных цветовых решениях (сером, бежевом, коричневом). Подробное описание технических характеристик вы можете увидеть в соответствующем разделе каталога.

Нашим клиентам доступна услуга доставки продукции. Подробнее о ее условиях вам расскажут консультанты.

Для оформления заказа в режиме онлайн достаточно воспользоваться “Корзиной”. При необходимости возможен выезд замерщика.

Задать все возникшие вопросы вы можете по телефонам, представленным на сайте.