Плитка облицовочная Мозаика НЕО фиолетовая 122880

(1)


Цена:

840,00  pуб. / м2

Общая сумма заказа должна быть не менее10.000 руб.
Характеристики:
Экспортировать
Да
Описание
Ширина, мм
400
Высота, мм
250
Толщина, мм.
8
Тематика
Мозаика
Количество в коробке, м2
1.5
Вес коробки, кг
20.25
Единицы измерения
м2
Количество в коробке, шт.
15
Цена
до 1000 рублей
Морозоустойчивость
Нет
Ректифицированность
Нет
Страна-производитель
Россия
Цвет
Фиолетовый
Тип материала
Керамическая плитка
Вид поверхности
Стена
Тип помещения
Для ванной
Применение
Внутренняя отделка
Назначение
Для интерьерной отделки
Рисунок
Мозаика
Структура поверхности
Рельефная
Глянцевая

В интернет-магазине Pliteo.ru клиенты из Москвы и других российских городов могут купить плитку М2 (М-Квадрат) - "Кировская керамика" коллекция "Мозаика НЕО" Плитка облицовочная Мозаика НЕО фиолетовая 122880 по цене, рекомендованной производителем. Оформить заказ можно за пару минут в несколько кликов мышкой.

Вначале выберите и укажите модель и необходимое количество отделочного материала (рассчитать его поможет наш замерщик). Затем нажмите на кнопку «Перейти к оформлению заказа» и впишите запрашиваемую контактную информацию в поля специальной веб-формы. После этого вам нужно определиться, какой вариант оплаты будет наиболее удобным. Затем убедитесь в правильности оставленных данных и нажмите кнопку «Оформить заказ». Сотрудник нашей компании перезвонит вам сразу, как только получит онлайн-заявку.

Уточнить наличие материала и цену плитки М2 (М-Квадрат) - "Кировская керамика" коллекция "Мозаика НЕО" Плитка облицовочная Мозаика НЕО фиолетовая 122880 вы можете, позвонив по телефонам 8 (495) 532-02-49 (в Москве) и 8 (920) 888-52-01 (в Обнинске).

Памятка покупателя

  1. В связи с особенностью цветопередачи вашего монитора, реальные цвета товаров могут отличаться от представленного цвета на сайте.
  2. Рекомендуем покупать плитку с учетом необходимого запаса на подрезку: +5% - при прямой укладке; +15% - при диагональной укладке.
Закрыть