Стиль хай-тек и ламинат – как совместить их в интерьере?

Современный ламинат, интернет-магазин который предлагает по самой доступной цене, представлен в обширно ассортименте. И речь идет не только о производителях, но и о дизайне и цветовом исполнении покрытия. Это позволяет подобрать идеальный вариант пола для совершенно любого стиля. Не стали исключением и интерьеры в стиле хай-тек, которые на данный момент являются наиболее актуальными. Чтобы декор оказался завершенным, стоит правильно подобрать все элементы отделки.

Для интерьеров в стиле хай-тек как нельзя лучше подойдут следующие варианты ламинированного покрытия:

  • Ламинат светло-серых оттенков. В сочетании с более темными тонами стен или элементами мебели он будет смотреться особенно эффектно и модно.
  • Покрытие, имитирующее натуральные материалы. В данном случае стоит соблюдать баланс – если полы будут иметь ярко выраженный узор, то все остальные элементы декора должны быть более сдержанными и лаконичными.
  • Ламинат темных насыщенных тонов. В этом случае потребуется разбавить покрытие более светлыми элементами. Так интерьер будет смотреться сбалансировано и привлекательно.

Используя ламинат Kronostar или продукцию других известных брендов, можно будет получить действительно стильное и комфортабельное жилище!