Ламинат в спальной комнате – делаем правильный выбор!

Спальня – это именно то место в доме, в котором человеку удается уединиться и полноценно отдохнуть после тяжелого дня. Чтобы атмосфера в помещении настроила на умиротворяющий лад, потребуется правильно подойти к процессу обустройства пространства. И первое, с чего требуется начать – выбор отделочных материалов. Самым оптимальным решением для полов, к примеру, станет ламинат Кронотекс, который сделает спальню более комфортной и теплой.

Также, выбирая ламинат Tarkett, купить который можно в большой ассортименте, или продукцию другой торговой марки, стоит в обязательном порядке учитывать цвет материала:

  • Если спальная маленькая, то лучше выбрать напольное покрытие светлых тонов. Нежно-бежевый ламинат придаст пространству визуальной легкости. Если выбранная стилистика позволяет, то очень стильно и гармонично будут смотреться ламинированные панели светло-серого цвета.
  • Большие спальни можно декорировать напольным покрытием более насыщенных и глубоких коричневых тонов.

Относительно текстуры, то для спальной комнаты больше подойдет ламинированный пол, имитирующий натуральную древесину. Такое решение будет смотреться более уютно и приятно.