Белый ламинат – где и когда уместно такое напольное покрытие?

Белый цвет всегда будет оставаться трендовым. И это касается не только одежды, но и отделочных материалов, которые современные дизайнеры активно используют для создания уникальных интерьеров. И особенно эффектно в любом жилище будет смотреться ламинат Бриллиант, выполненный в светло-серых и белых оттенках. Перед тем, как приобретать такое напольное покрытие, стоит более детально ознакомиться с тем, когда именно оно будет смотреться уместно.

Чтобы приобретенный ламинат Classen в белом цвете позволил получить желаемый результат, дизайнеры дают следующие рекомендации:

  • Особенно актуальным такой пол станет для небольших пространств, которые требуется сделать более свободными и светлыми.
  • Чтобы комната выглядела не слишком блекло, белый ламинированный пол должен дополняться контрастными по цвету отделочными материалами. Так, невероятно модно смотрится черно-белый декор.
  • Так как белые ламинированные панели являются слишком маркими, не стоит использовать их для проходных помещений – коридоров и холлов – это может привести к потребности в частой очистке пола.