Плитка на фартук для кухни

Керамическая плитка является наиболее подходящим материалом для облицовки «фартука» на кухне. Она обеспечивает надежную защиту рабочей поверхности от пятен, брызг и пара и при этом выглядит эстетично и очень стильно.

Почему стоит купить керамическую плитку для кухни на «фартук»?

  • Этот материал обладает повышенной износостойкостью. Керамическая плитка не деформируется и не истирается с течением времени. Уложенная правильно, она прослужит вам несколько десятилетий подряд.
  • Плитка на «фартук» для кухни экологична. При ее производстве используются различные сорта глины и натуральные красители. Именно поэтому материал абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.
  • Керамическая плитка обладает отличными гигиеническими свойствами. Подвергаемая обжигу при высокой температуре, она практически не имеет микропор, в которых скапливаются вредные микроорганизмы. Следовательно, на поверхности такого покрытия никогда не появятся грибок или плесень.
  • Материал отличается устойчивостью к воздействию влаги.
  • Керамическая плитка имеет хорошие огнеупорные свойства. Она не поддерживает процесс горения и не способствует распространению огня.
  • Материал не выцветает в процессе эксплуатации. Купите плитку на «фартук» для кухни, и вам не придется задумываться о необходимости замены покрытия в течение многих лет.
  • Огромный выбор размеров, форм, фактур и оттенков кафеля позволит вам подобрать подходящий вид отделки в соответствии с особенностями оформления интерьера.

Почему вам стоит сделать покупку именно у нас?

На страницах виртуального каталога нашего онлайн-магазина представлен широкий ассортимент плитки для кухни на «фартук»; фото, размеры и другие характеристики моделей можно посмотреть на сайте. Определиться с выбором подходящего варианта вам помогут наши специалисты.

Вы можете приехать и забрать отделочные материалы прямо в день заказа. Все товары, представленные в каталоге, уже имеются в наличии. Ждать их поставки на склад не нужно. Обратите внимание, что оплата при самовывозе осуществляется только наличными средствами.

Если этот вариант получения продукции вам не подходит, мы организуем курьерскую доставку. Актуальные условия предоставления данной услуги описаны в соответствующем разделе на сайте.

Купить плитку для кухни на «фартук» клиенты из Москвы и других городов могут в режиме онлайн. Для этого вам нужно указать в разделах веб-формы тип и количество изделия. Произвести расчет нужного объема вам поможет наш специалист по замеру.

У вас остались вопросы? Звоните нам по телефонам:

8 (495) 532-02-49 — в Москве;

8 (920) 888-52-01 — в Обнинске.