Коллекция плитки «Woods» - новое направление в оформлении ванных комнат

Коллекция плитки «Woods» - это совершенно новое направление в оформлении ванных комнат, саун и санузлов. Название модельного ряда с английского означает «древесина», что полностью оправдывается внешним видом изделий. Благодаря напольному покрытию «Woods» вы сможете получить настоящий паркет даже в помещениях с постоянной влажностью.

Плитки выполнены в форме классической паркетной доски с естественным рисунком древесного волокна. Приятные оттенки натуральной гаммы бежево-серых тонов подчеркнут благородство интерьера, а неожиданное орнаментальное решение придаст оригинальности общему дизайну. Вы можете выбрать вариант оформления на свой вкус - приближенный к природному матовый или роскошную полировку, отражающую естественный и искусственный свет. Вам будет предложен высококачественный ректификат, с помощью которого возможно создание идеальных бесшовных поверхностей.

Серия отличается высоким уровнем эксплуатационных характеристик. В составе изделий – исключительно природные компоненты безопасные для среды и для здоровья человека. Плитка легко чистится общедоступными способами, при этом долговременно сохраняет первоначальный цвет и блеск. В каталоге Pliteo она доступна по приемлемой цене при заказе в нужных вам объемах.