Цифровой керамический гранит Digital Ceramica Granite

Цифровой керамический гранит Digital Ceramica Granite

Цифровой керамический гранит Digital Ceramica Granite от ведущего отечественного производителя Estima — удивительно прочная облицовочная плитка, созданная с использованием новейшего цифрового оборудования. Благодаря применению в процессе производства инновационной технологии Digital керамика с высокой точностью имитирует текстуру натуральных материалов, таких как древесина, мрамор, декоративный бетон и многих других. А по своим качественным характеристикам плитка ничуть не уступает европейским аналогам и при этом имеет гораздо более доступную стоимость.

Какими достоинствами обладает керамогранит Digital Ceramica Granite от Estima?

Экологичность. В процессе производства керамического гранита Digital Ceramica Granite используются только натуральные компоненты, такие как глина, кварцевый песок, полевой шпат и т. д. Вот почему данный материал абсолютно безопасен.

Высокая прочность. Керамический гранит производится посредством прессования и обжига материала при температуре до 1300 °С. В ходе данного процесса все компоненты сплавляются между собой, и, таким образом, полностью исключается вероятность образования микропор. Вот почему керамический гранит по своим прочностным характеристикам практически не уступает бетону: он не истирается и не растрескивается с течением времени. А срок его службы исчисляется десятилетиями.

Устойчивость к воздействию влаги и резких температурных перепадов. Керамический гранит Digital Ceramica Granite не поглощает воду и обладает отличной морозоустойчивостью. Вследствие этого материал можно использовать не только для внутренней, но и для внешней отделки.

Простота эксплуатации. Материал не нуждается в специальном уходе. Добиться чистоты вы сможете при помощи обычного моющего средства и мягкой губки. И вместе с тем керамогранит Digital Ceramica Granite отличается устойчивостью к агрессивным химическим веществам.

Постоянство оттенка. Характерной чертой керамического гранита является также отсутствие декоративного поверхностного слоя. Это означает, что рисунок заключен в структуре самой плитки. Именно поэтому он не выцветает даже в ходе длительной эксплуатации.

В нашем онлайн-магазине отделочных материалов представлены три новые коллекции керамического гранита Digital Ceramica Granite от Estima:

1. Artwood. Данная коллекция представлена узкоформатной плиткой, точно имитирующей структуру различных древесных пород. Выбрав такой материал, вы сможете значительно сэкономить на покупке дорогостоящей паркетной доски и без труда создадите неповторимый интерьер в своем доме.

2. Elegant. Эта коллекция полированного керамического гранита с высокой точностью передает фактуру натурального мрамора. Элегантные коричневые оттенки привнесут в ваш интерьер атмосферу аристократизма и роскоши.

3. Traffic. Поверхность керамического гранита из этой коллекции декорирована едва заметным орнаментом, который проявляется в зависимости от угла обзора. Материал доступен в светло-сером, темно-сером, бежевом и коричневом оттенках. Керамогранит коллекции Traffic превосходно впишется в минималистичный современный интерьер.

Мы ответим на любой возникший у вас вопрос по телефону +7 (495) 532-02-49.