Ламинат – лучшая альтернатива паркетной доски!

Если ранее показателям хорошего вкуса и достатка семьи считалось наличие в доме паркетной доски, то современные потребители все чаще отказываются от приобретения подобного материала. И это не удивительно, так как на смену ему пришел более доступный и не менее качественный ламинат Магнат.

Основными причинами, по которым все большее количество людей стремится купить ламинат Luxury и другие его виды, являются следующие преимущества:

  • В отличие от натурального паркета ламинированные панели укладываются значительно быстрее и проще. Более того, после монтирования пола он не будет нуждаться в периодической реставрации и дополнительной обработке.
  • Паркет очень прихотлив в эксплуатации и уходе, что влечет за собой значительные временные и финансовые затраты. Для поддержания ламината в безупречном состоянии достаточно будет лишь проводить простую влажную уборку.
  • Стоимость паркетной доски очень высока. А ламинированные панели может позволить себе сегодня каждый.
  • Современные производители ламинированных полов создают многочисленные коллекции, среди которых можно подобрать декор для совершенно любого интерьера. Паркет в данном случае существенно уступает, так как возможных цветовых вариаций у него не так много.